Многоканальный

8 (495) 221-51-17

 

Мобильный

8 (925) 219-77-83

 

 

Перезвонить вам?
Подпишитесь на наши соц. сети:

Рост цен на металл и изменения в прайс-листах

Уважаемые партнеры!

В связи с сохраняющейся с конца 2020г. тенденцией роста цен на сталь (по ряду позиций рост до 50-80%) перед выставлением счетов и подписанием договоров с вашими заказчиками просим уточнять актуальные цены на изделия.

Данная информация имеет отношения ко всем изделиям, производимым нашей компанией из листовой стали и профильных труб.

В большей степени это относится к створкам откатных ворот, перегрузочному оборудованию, антивандальным шлагбаумам и комплектующим для них, парковочному оборудованию, изделиям из листовой стали.

Прайс-листы, размещенные на сайте действительны на дату публикации. Если Вам необходимо зафиксировать цену на длительный срок, обратитесь к Вашим менеджерам для обсуждения данной возможности.

Хорошая новость! Данная информация не имеет отношения к прайс-листам на автоматику BFT и SOMFY, комплектующие для ворот РОЛТЭК.

Мы внимательно следим за ситуацией на сырьевом рынке и будем рады сообщить о понижении цен, когда для этого сложится благоприятная конъюнктура.

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

    ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ?

    Ваше имя

    Контактный телефон

    Электронный адрес

    БОЛЛАРДЫ
    С 2009 года осуществляем поставки, монтаж и сервисное обслуживание гидравлических и электромеханических дорожных блокираторов (боллардов). Широкая ассортиментная линейка продукции в постоянном наличии на складе.

    Нужна помощь?
    Оставьте заявку

      ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ?

      Ваше имя

      Контактный телефон

      Электронный адрес